Архитектурный комплекс "Сосновая Поляна"
Главная | Нас выставляют на торги. - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Сосновой Поляне » Реновация квартала 1-5 Сосновая поляна » Нас выставляют на торги. (Подготовлены к торгам семь территорий под реновацию)
Нас выставляют на торги.
borisДата: Вторник, 22.12.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласно газете "Строительный Еженедельник", № (371) от 17.08.2009 нас выставляют на торги. Начальная цена – 16,45 млн рублей.

Подготовлены к торгам семь территорий под реновацию общей площадью 250 га в различных районах Петербурга. Сейчас здесь расположено около 500 домов, часть из которых подлежит сносу.
Как подсчитали чиновники, здесь можно построить не менее 1,5 млн кв. м современного жилья вкупе с общественно-деловыми, социальными и инженерными объектами.
Победители будущих торгов должны разработать проекты планировки и межевания территорий, выявить на них свободные участки под возведение первых домов для поэтапного расселения и начать строительство новых кварталов.
В Смольном утверждают, что, несмотря на все сложности, возникающие при реализации подобных проектов, интерес к ним со стороны бизнеса весьма значителен. Участники рынка привлекательность будущих участков в целом не оспаривают, но считают, что такие проекты сопряжены с очень высокими рисками.
Процесс реновации будет сдерживать отсутствие внятных и прозрачных правил, регулирующих взаимодействие инвестора с городом и, что важнее, с жителями расселяемых домов. «Несмотря на все плюсы, перспективы развития этих территорий неоднозначны. Пока не будет создан четкий правовой механизм, позволяющий определить, в частности, затраты на расселение», – уверен Владимир Копылов, ведущий менеджер-аналитик компании SetlCity.
Соответственно, успех будущих торгов (во всяком случае, в ближайшее время) на реновацию территорий, застроенных домами первых массовых серий, эксперты также ставят под сомнение. «Прогнозировать интерес инвесторов к этим участкам крайне сложно, поскольку слишком велики обременения: расселение, снос, инженерия, очень длительные сроки реализации проектов и высокая затратность. Даже на фоне растущей экономики подобные проекты вызывали много вопросов, сейчас же сложно предположить, кто в них войдет», – комментирует эксперт петербургского офиса компании GVA Sawyer Анастасия Негребецкая. Тем более что, по мнению аналитиков, сегодня город предлагает и более привлекательные варианты для инвестирования – торги под комплексное освоение незастроенных территорий или земельные аукционы для точечной застройки.
«Строительный Еженедельник» обозначил границы первых семи территорий, предлагаемых для реновации, и попросил экспертов проанализировать перспективы их развития.
7.
Месторасположение: Красносельский район, территория, ограниченная ул. Чекистов, ул. Пограничника Гарькавого, пр. Ветеранов и ул. Летчика Пилютова.
Площадь территории: 360,3 тыс. кв. м.
Площадь предполагаемых улучшений: 200,5 тыс. кв. м.
Обременение: 78 многоквартирных жилых домов, 64 из которых подлежат сносу (площадь, необходимая для переселения нанимателей, – 38,6 тыс. кв. м, для переселения собственников – 49,1 тыс. кв. м).
Условия торгов: начальная цена – 16,45 млн рублей, задаток – 3,29 млн рублей, банковская гарантия – 282,4 млн рублей.
"Строительный Еженедельник", № (371) от 17.08.2009

Добавлено (27.08.2009, 09:35)
---------------------------------------------
Ориентировочный срок проведения торгов – ноябрь 2009 года.

Согласно сайту Фонда имущества.

http://www.property-fund.ru/ru/prepare_show.phtml?prepare=9

Готовится к продаже Телефон для справок: 777-27-27.

Подробнее


Территория в Сосновой Поляне, кварталы 1-5

Территория расположена в Красносельском районе Санкт-Петербурга по адресу: Сосновая поляна, кварталы 1-5 и ограничена улицей Чекистов, улицей Пограничника Гарькавого, проспектом Ветеранов, улицей Летчика Пилютова.
Площадь территории составляет 36 га

В соответствии с Генеральным планом Санкт-Петербурга территория расположена в пределах функциональной зоны 3ЖД, предназначенной для застройки средне- и многоэтажными многоквартирными жилыми домами с включением объектов общественно-деловой застройки.
В соответствии с Правилами землепользования и застройки Санкт-Петербурга территория расположена в границах территориальной зоны Т3Ж2 – средне- и многоэтажных многоквартирных жилых домов с включением объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения.
На территории расположены построенные в период до 1966 года малоэтажные жилые дома (до трех этажей включительно).
Всего в квартале расположено 78 многоквартирных жилых домов, из них 64 дома планируются к сносу в соответствии со ст. 2 Закона «Об адресной программе Санкт-Петербурга «Развитие застроенных территорий».
Площадь, необходимая для переселения нанимателей жилого фонда, составляет 38 578 кв.м. Площадь, необходимая для переселения собственников – 49 138 кв.м.
После сноса существующих жилых домов объем нового жилищного строительства составит 200 490 кв.м.
Администрация города берет на себя обязательства по строительству и (или) реконструкции объектов социальной инфраструктуры. Строительство объектов внутриквартальной инженерной инфраструктуры будет осуществляться за счет средств победителя торгов.
Начальная цена предмета аукциона – 16 450 000 руб.
Ориентировочный срок проведения торгов – ноябрь 2009 года.

190000, Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5
тел.: (812) 777-27-27
факс: (812) 571-00-01 Часы приема:
раб. дни: 09.00 - 18.00
пятница: 09.00 - 17.00
выходные: суббота, воскресенье
©2009 ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга».

Добавлено (28.11.2009, 14:05)
---------------------------------------------
Новый поворот в организации торгов.
Большинство зданий являются историческими.

http://www.gov.spb.ru/law?d&nd=891821554&razdel=888800001&prevDoc=891821554&spack=110listid%3D010000000700%26listpos%3D5%26lsz%3D41%26nd%3D888800001%26nh%3D0%26razdel%3D888800001%26

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2009 года N 1371

О развитии застроенных территорий в пределах: кварталов 7, 8, 9
района Автово, ограниченных Автовской ул., ул.Примакова,
ул.Червонного Казачества и проездом вдоль сквера по пр.Стачек;
квартала 55 Тихорецкого пр., ограниченного Тихорецким пр., пр.Науки,
ул.Обручевых, ул.Гидротехников; квартала 1-5 Сосновой Поляны,
ограниченного ул.Чекистов, ул.Пограничника Гарькавого, пр.Ветеранов,
ул.Летчика Пилютова; района Нарвской заставы, ограниченного
Промышленной ул., пр.Стачек, Новоовсянниковской ул.,
Баррикадной ул., ул.Трефолева, ул.Калинина; территории,
ограниченной береговой линией р.Невы, береговой линией
р.Славянки, проектируемой магистралью; квартала 17-17А
Гражданского пр., ограниченного Северным пр., ул.Карпинского,
пр.Науки, ул.Софьи Ковалевской, и проведении аукциона
на право заключения договора о развитии застроенных территорий



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и Законом Санкт-Петербурга от 16.04.2008 N 238-39 "Об адресной программе Санкт-Петербурга "Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Принять решение о развитии застроенных территорий в пределах:

кварталов 7, 8, 9 района Автово, ограниченных Автовской ул., ул.Примакова, ул.Червонного Казачества и проездом вдоль сквера по пр.Стачек, ориентировочной площадью 278499 кв.м;

квартала 55 Тихорецкого пр., ограниченного Тихорецким пр., пр.Науки, ул.Обручевых, ул.Гидротехников, ориентировочной площадью 420260 кв.м;

квартала 1-5 Сосновой Поляны, ограниченного ул.Чекистов, ул.Пограничника Гарькавого, пр.Ветеранов, ул.Летчика Пилютова, ориентировочной площадью 360250 кв.м;

района Нарвской заставы, ограниченного Промышленной ул., пр.Стачек, Новоовсянниковской ул., Баррикадной ул., ул.Трефолева, ул.Калинина, ориентировочной площадью 856917 кв.м;

территории, ограниченной береговой линией р.Невы, береговой линией р.Славянки, проектируемой магистралью, ориентировочной площадью 380473 кв.м;

квартала 17-17А Гражданского пр., ограниченного Северным пр., ул.Карпинского, пр.Науки, ул.Софьи Ковалевской, ориентировочной площадью 939150 кв.м (далее - застроенные территории).

В пределах застроенных территорий расположены здания, планируемые к сносу при развитии застроенных территорий в соответствии с Адресными перечнями согласно приложениям N 1-6.

2. Провести аукцион единым лотом на право заключения договора о развитии застроенных территорий (далее - аукцион) в соответствии с настоящим постановлением и приложениями N 1-6 к настоящему постановлению.

Добавлено (28.11.2009, 14:06)
---------------------------------------------
Приложение N 3
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 25.11.2009 N 1371




АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
зданий, планируемых к сносу при развитии застроенной территории
квартала 1-5 Сосновой Поляны, ограниченного ул.Чекистов,
ул.Пограничника Гарькавого, пр.Ветеранов, ул.Летчика Пилютова


N п/п Адрес зданий
1 2
1 2-я Комсомольская ул., д.6, корп.1*
2 2-я Комсомольская ул., д.6, корп.2*
3 2-я Комсомольская ул., д.9, корп.1*
4 2-я Комсомольская ул., д.9, корп.2*
5 2-я Комсомольская ул., д.10*
6 2-я Комсомольская ул., д.11, корп.1*
7 2-я Комсомольская ул., д.13, корп.1*
8 2-я Комсомольская ул., д.15, корп.1*
9 2-я Комсомольская ул., д.15, корп.2*
10 2-я Комсомольская ул., д.16, корп.2*
11 2-я Комсомольская ул., д.17*
12 2-я Комсомольская ул., д.18, корп.2*
13 2-я Комсомольская ул., д.18, корп.3*
14 2-я Комсомольская ул., д.19, корп.1*
15 2-я Комсомольская ул., д.19, корп.2*
16 2-я Комсомольская ул., д.19, корп.3*
17 2-я Комсомольская ул., д.20, корп.1*
18 2-я Комсомольская ул., д.20, корп.2*
19 2-я Комсомольская ул., д.21, корп.1*
20 2-я Комсомольская ул., д.21, корп.2*
21 2-я Комсомольская ул., д.21, корп.3*
22 2-я Комсомольская ул., д.22, корп.1*
23 2-я Комсомольская ул., д.22, корп.2*
24 2-я Комсомольская ул., д.23, корп.2*
25 2-я Комсомольская ул., д.24, корп.2*
26 2-я Комсомольская ул., д.24, корп.3*
27 2-я Комсомольская ул., д.25, корп.1
28 2-я Комсомольская ул., д.25, корп.2
29 2-я Комсомольская ул., д.27, корп.1
30 2-я Комсомольская ул., д.28, корп.2*
31 ул.Пограничника Гарькавого, д.5, корп.2*
32 ул.Пограничника Гарькавого, д.5, корп.3*
33 ул.Пограничника Гарькавого, д.7, корп.1*
34 ул.Пограничника Гарькавого, д.7, корп.2*
35 ул.Пограничника Гарькавого, д.7, корп.3*
36 ул.Пограничника Гарькавого, д.13, корп.2*
37 ул.Пограничника Гарькавого, д.15, корп.2*
38 ул.Пограничника Гарькавого, д.17, корп.2*
39 ул.Пограничника Гарькавого, д.19, корп.1*
40 ул.Пограничника Гарькавого, д.19, корп.2*
41 ул.Пограничника Гарькавого, д.21, корп.1*
42 ул.Пограничника Гарькавого, д.21, корп.2*
43 ул.Пограничника Гарькавого, д.23, корп.2*
44 ул.Пограничника Гарькавого, д.25, корп.2*
45 ул.Пограничника Гарькавого, д.27, корп.2*
46 ул.Летчика Пилютова, д.4, корп.1*
47 ул.Летчика Пилютова, д.4, корп.2
48 ул.Летчика Пилютова, д.6, корп.1
49 ул.Летчика Пилютова, д.8
50 ул.Летчика Пилютова, д.12
51 ул.Летчика Пилютова, д.16, корп.1 *
52 ул.Летчика Пилютова, д.16, корп.2*
53 ул.Летчика Пилютова, д.18*
54 ул.Летчика Пилютова, д.20, корп.1*
55 ул.Летчика Пилютова, д.20, корп.2*
56 ул.Летчика Пилютова, д.22, корп.1*
57 ул.Летчика Пилютова, д.22, корп.2*
58 ул.Летчика Пилютова, д.24*
59 ул.Летчика Пилютова, д.26, корп.2*
60 ул.Летчика Пилютова, д.28, корп.1
61 ул.Летчика Пилютова, д.28, корп.2
62 ул.Летчика Пилютова, д.30
63 ул.Летчика Пилютова, д.32
64 ул.Летчика Пилютова, д.34, корп.1
_______________
* Здания являются историческими (вопросы сноса и восстановления исторических зданий, расположенных в зонах охраны объектов культурного наследия, регулируются Законом Санкт-Петербурга от 24.12.2008 N 820-7 "О границах зон охраны объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга и режимах использования земель в границах указанных зон и о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О Генеральном плане Санкт-Петербурга и границах зон охраны объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга").

wacko



Добавлено (22.12.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Условия !!!

АУКЦИОН
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА О РАЗВИТИИ ЗАСТРОЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

30 ДЕКАБРЯ 2009 года в 11:00

Организатор аукциона – ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга».
Прием заявок: с 1 ДЕКАБРЯ по 28 ДЕКАБРЯ 2009 г. до 12:30.
Задаток должен поступить на счет организатора аукциона
не позднее 28 ДЕКАБРЯ 2009 г.
Определение участников аукциона и оформление протокола определения участников аукциона осуществляются 29 ДЕКАБРЯ 2009 г.
Вручение уведомлений и карточек участников аукциона проводится при наличии
паспорта и, в необходимом случае, доверенности 29 ДЕКАБРЯ 2009 г. с 14:00 до 17:00
и 30 ДЕКАБРЯ 2009 г. с 10:30 до 10:50 в помещениях отдела «Секретариат торгов»
ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга».
Подведение итогов аукциона состоится 30 ДЕКАБРЯ 2009 г. по адресу организатора
аукциона: 190000, Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 5, 1-й этаж, зал торгов.
Форма проведения аукциона – открытая по составу участников
и открытая по форме подачи предложения по цене.
3. Застроенная территория в пределах квартала 1-5 Сосновая Поляна, ограниченного ул.Чекистов, ул.Пограничника Гарькавого, пр.Ветеранов, ул.Летчика Пилютова, ориентировочной площадью 360 250 (далее – Застроенная территория 3).

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 21.12.2005 № 728-99 «О Генеральном плане Санкт-Петербурга» Застроенная территория 3 расположена в функциональной зоне
«3ЖД» – зоне среднеэтажной и многоэтажной многоквартирной жилой застройки с включением объектов общественно-деловой застройки, а также объектов инженерной инфраструктуры, связанных с обслуживанием данной зоны.

В соответствии с Законом СПб от 16.02.2009 № 29-10 «О Правилах землепользования и застройки Санкт-Петербурга» Застроенная территория 3 расположена в пределах территориальной зоны
«ТЗЖ2»- жилой зоны среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов, расположенных на территории исторически сложившихся районов центральной части Санкт-Петербурга, с включением объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, связанных с проживанием граждан, а также объектов инженерной инфраструктуры;

В границах Застроенной территории 3 отсутствуют объекты (выявленные объекты) культурного наследия.

Согласно закону Санкт-Петербурга от 24.12.08 № 820-7 «О границах зон охраны объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга и режимах использования земель в границах указанных зон и о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга и границах зон охраны объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга»» Застроенная территория 3 частично расположена в границах зон регулирования застройки и хозяйственной деятельности 2-1, 2-2, 4-1 (ЗРЗ 2-1, ЗРЗ 2-2, ЗРЗ 4-1) объектов культурного наследия Красносельского района, частично вне зон охраны объектов культурного наследия.

Добавлено (22.12.2009, 17:25)
---------------------------------------------
ЗРЗ 2-1, ЗРЗ 2-2, ЗРЗ 4-1
(Красносельский район Санкт-Петербурга)
1.2. Общий режим в границах зон регулирования застройки и хозяйственной деятельности:
а) не допускаются:
строительство и размещение предприятий, создающих повышенные грузовые потоки, взрыво-, пожароопасных и потенциально оказывающих отрицательное воздействие на объекты культурного наследия;
строительство на территориях, попадающих в прибрежные защитные полосы Финского залива, а также озер, рек, ручьев (объектов охраны и объектов водоподводящей гидрографической системы исторических парков);
снос (демонтаж) исторических зданий, строений, сооружений, за исключением разборки аварийных, в случае невозможности ликвидации аварийности и при условии восстановления внешнего облика объектов, формирующих уличный фронт застройки;
б) допускаются:
строительство и реконструкция жилых зданий, строений, сооружений, объектов улично-дорожной сети, благоустройство, озеленение территорий в соответствии с настоящими режимами; строительство и реконструкция общественных зданий, строений и сооружений в соответствии с положительным заключением государственного органа охраны объектов культурного наследия;
строительство и реконструкция за счет средств бюджетов Российской Федерации и Санкт-Петербурга зданий общежитий и зданий социально-культурного назначения с отступлением от параметров режимов, при условии соблюдения требований санитарных норм и правил, технических регламентов, строительных норм и правил;
снос (демонтаж) диссонирующих и иных объектов, не представляющих историко-культурной ценности, в соответствии с заключением государственного органа охраны объектов культурного наследия.
2.6.2.2. Особые требования в ЗРЗ 2:
а) высота застройки - не более 15м;
б) на территории базисных кварталов 8501Е и 8501К за пределами зоны шириной 30м, проходящей вдоль границ объектов культурного наследия, возможно повышение застройки до 25 м;
в) застройку в ЗРЗ 2-8 располагать рассредоточенно, с озелененными разрывами, обеспечивающими визуальные связи с Дудергофскими высотами.
2.6.2.2.1. Особые требования в ЗРЗ 2-1 (до ул. Пограничника Гарькавого):
а) ограничения по габаритам зданий (строений):
по длине - не более 50м;
по ширине - не более 14м;
б) при строительстве необходимо учитывать композиционные принципы, присущие существующей застройке. Максимальный процент застроенной территории – до 30 процентов;
в) допускается изменение высотных параметров в соответствии с проектом
планировки.
2.6.2.2.1. Особые требования в ЗРЗ 2-2:
а) ограничения по габаритам зданий (строений):
по длине - не более 50м;
по ширине - не более 14м;
б) при строительстве необходимо учитывать композиционные принципы, присущие существующей застройке. Максимальный процент застроенной территории – до 30 процентов;
в) допускается изменение высотных параметров в соответствии с проектом планировки.
2.6.2.4. Особые требования в ЗРЗ 4-1:
а) допускается строительство на местах утраченной застройки и на участках с незавершенной средой при соблюдении следующих условий:
высота зданий (строений) - не более 12 м до конька крыши; на участке, ограниченном 2-й Комсомольской ул., ул. Летчика Пилютова, Новобелицкой ул., допускается изменение высотных параметров в соответствии с проектом планировки; сохранение сложившейся стилистики застройки;
б) сохраняются:
габариты и объемно-пространственное решение зданий по адресам: ул. Пограничника Гарькавого, д. 11, корп. 2; 17, корп. 1; 23, корп. 1; 25, корп. 1; 2-я Комсомольская ул., д. 14, корп. 1; 15, корп. 1; 15, корп. 2; 16, корп. 1; 17, 18, корп. 1; 19, корп. 1; 19, корп. 2; 19, корп. 3; 21, корп. 1; 21, корп. 2; 21, корп. 3; 24, корп. 1; 26, корп. 1; ул. Летчика Пилютова, д. 16, корп.1; 16, корп. 2; 18, 20, корп. 1; 20, корп. 2; 22, корп. 1; 22, корп. 2; 24;
габариты и объемно-пространственное решение, а также архитектурное решение и декор фасадов зданий по адресам: ул. Пограничника Гарькавого, д. 13, корп. 2; 15, корп. 2; 15, корп. 3; 17, корп. 2; 19, корп. 1; 19, корп. 2; 21, корп. 1; 21, корп. 2; 23, корп. 2; 25, корп. 2; 2-я Комсомольская ул., д. 16, корп. 2; 18, корп. 2; 18, корп. 3; 20, корп. 1; 20, корп. 2; 22, корп. 1; 22, корп. 2; 24, корп. 2; 24, корп. 3; 26, корп. 2; 28, корп. 2.

Добавлено (22.12.2009, 17:26)
---------------------------------------------
3. Исторически ценные градоформирующие объекты в зонах охраны объектов культурного наследия, расположенных за пределами зон охраны объектов культурного наследия исторически сложившихся центральных районов Санкт-Петербурга
6.1. Элементы исторической планировочной структуры:
б) улицы:
2-я Комсомольская ул., ул., Добрушская, ул. Летчика Пилютова, Новобелецкая ул., ул. Пограничника Гарькавого, проезды на месте исторических дорог (просек и пешеходных дорожек).
Охраняются: трассировка улиц, сохранившиеся исторические линии застройки, аллейные посадки и озеленение. Рекомендуется восстановление утраченных исторических линий застройки, аллейных посадок и озеленения.
6.2. Элементы исторической ландшафтно-композиционной структуры:
д) панорамы с путей обзора:
парка дачи Воронцова «Новознаменка» с Петергофского шоссе, парка усадьбы Демидова с Петергофского шоссе, парка дачи Чидсона с Петергофского шоссе, парка дачи Эбсворт ("Литания") с Петергофского шоссе.
Охраняется обзор сложившихся панорам.

В границах Застроенной территории 3 отсутствуют объекты (выявленные объекты) культурного наследия.

В пределах Застроенной территории 3 расположены здания, планируемые к сносу:

№ Адрес зданий
1 2
1 2-я Комсомольская ул., д. 6, корп. 1*
2 2-я Комсомольская ул., д. 6, корп. 2*
3 2-я Комсомольская ул., д. 9, корп. 1*
4 2-я Комсомольская ул., д. 9, корп. 2*
5 2-я Комсомольская ул., д. 10*
6 2-я Комсомольская ул., д. 11, корп. 1*
7 2-я Комсомольская ул., д. 13, корп. 1*
8 2-я Комсомольская ул., д. 15, корп. 1*
9 2-я Комсомольская ул., д. 15, корп. 2*
10 2-я Комсомольская ул., д. 16, корп. 2*
11 2-я Комсомольская ул., д. 17*
12 2-я Комсомольская ул., д. 18, корп. 2*
13 2-я Комсомольская ул., д. 18, корп. 3*
14 2-я Комсомольская ул., д. 19, корп. 1*
15 2-я Комсомольская ул., д. 19, корп. 2*
16 2-я Комсомольская ул., д. 19, корп.3*
17 2-я Комсомольская ул., д. 20, корп. 1*
18 2-я Комсомольская ул., д. 20, корп. 2*
19 2-я Комсомольская ул., д. 21, корп.1*
20 2-я Комсомольская ул., д. 21, корп.2*
21 2-я Комсомольская ул., д. 21, корп.3*
22 2-я Комсомольская ул., д. 22, корп. 1*
23 2-я Комсомольская ул., д. 22, корп. 2*
24 2-я Комсомольская ул., д. 23, корп.2*
25 2-я Комсомольская ул., д. 24, корп. 2*
26 2-я Комсомольская ул., д. 24, корп. 3*
27 2-я Комсомольская ул., д. 25, корп.1
28 2-я Комсомольская ул., д. 25, корп.2
29 2-я Комсомольская ул., д. 27, корп.1
30 2-я Комсомольская ул., д. 28, корп. 2*
31 ул. Пограничника Гарькавого, д. 5, корп. 2*
32 ул. Пограничника Гарькавого, д. 5, корп. 3*
33 ул. Пограничника Гарькавого, д. 7, корп. 1*
34 ул. Пограничника Гарькавого, д. 7, корп. 2*
35 ул. Пограничника Гарькавого, д. 7, корп. 3*
36 ул. Пограничника Гарькавого, д.13, корп.2*
37 ул. Пограничника Гарькавого, д. 15, корп.2*
38 ул. Пограничника Гарькавого, д. 17, корп. 2*
39 ул. Пограничника Гарькавого, д. 19, корп.1*
40 ул. Пограничника Гарькавого, д. 19, корп.2*
41 ул. Пограничника Гарькавого, д. 21, корп. 1*
42 ул. Пограничника Гарькавого, д. 21, корп. 2*
43 ул. Пограничника Гарькавого, д. 23, корп. 2*
44 ул. Пограничника Гарькавого, д. 25, корп. 2*
45 ул. Пограничника Гарькавого, д. 27, корп. 2*
46 ул. Летчика Пилютова, д. 4, корп. 1*
47 ул. Летчика Пилютова, д. 4, корп. 2
48 ул. Летчика Пилютова, д. 6, корп. 1
49 ул. Летчика Пилютова, д. 8
50 ул. Летчика Пилютова, д. 12
51 ул. Летчика Пилютова, д. 16, корп. 1*
52 ул. Летчика Пилютова, д. 16, корп. 2*
53 ул. Летчика Пилютова, д. 18*
54 ул. Летчика Пилютова, д. 20, корп. 1*
55 ул. Летчика Пилютова, д. 20, корп. 2*
56 ул. Летчика Пилютова, д. 22, корп. 1*
57 ул. Летчика Пилютова, д. 22, корп. 2*
58 ул. Летчика Пилютова, д. 24*
59 ул. Летчика Пилютова, д. 26, корп. 2*
60 ул. Летчика Пилютова, д. 28, корп. 1
61 ул. Летчика Пилютова, д. 28, корп. 2
62 ул. Летчика Пилютова, д. 30
63 ул. Летчика Пилютова, д. 32
64 ул. Летчика Пилютова, д. 34, корп. 1

*здания являются историческими (вопросы сноса и восстановления исторических зданий расположенных в зонах охраны объектов культурного наследия регулируются Законом Санкт-Петербурга от 24.12.08 № 820-7 «О границах зон охраны объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга и режимах использования земель в границах указанных зон и о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга и границах зон охраны объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга»).

Добавлено (22.12.2009, 17:36)
---------------------------------------------
Согласно данным информационной системы «Государственный кадастр недвижимости Санкт-Петербурга» от 21.05.2009 № 41579/к на земельные участки в границах Застроенной территории 3 распространяются следующие ограничения (обременения) в использовании:
- Охранная зона канализационных сетей;
- Охранная зона газораспределительной сети;
- Охранная зона тепловых сетей;
- Охранная зона водопроводных сетей;
- Зона регулирования застройки и хозяйственной деятельности 2 (ЗРЗ 2);
- Зона регулирования застройки и хозяйственной деятельности 4 (ЗРЗ 4);
которые подлежат уточнению при проведении процедуры государственного кадастрового учёта изменений объекта недвижимости.

http://www.property-fund.ru/spd/site/upload/200912031205_spbul12-09.pdf
Можно уточнить условия торгов.

 
Форум » О Сосновой Поляне » Реновация квартала 1-5 Сосновая поляна » Нас выставляют на торги. (Подготовлены к торгам семь территорий под реновацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz